19.09.2019

Пациент после операции трое суток не мог выбраться из подвала больницы

К его поискам были привлечены кинологи с собаками. Пациент с острым приступом панкреатита поступил в больницу №51 Железногорска Красноярского края.



К его поискам были привлечены кинологи с собаками.

Пациент с острым приступом панкреатита поступил в больницу №51 Железногорска Красноярского края. Как утверждают в медицинском учреждении, мужчине сделали операцию утром 16 сентября и вернули его в палату. Но через пару часов из палаты он исчез. 

Тревогу забила супруга мужчины. Пропавшего пациента искали во всех отделениях по всему городку, но не нашли. Мужчину выписали из больницы, как самовольно покинувшего стационар. Но полицейские, просмотревшие видеозаписи с камер наблюдения, выяснили, что больницу мужчина не покидал.

Жена пропавшего обратилась к волонтерам поисковой организации, привлекли кинологов с собаками. Те обыскали несколько районов города и весь больничный городок. Женщина настояла на том, чтобы поисковиков допустили в подвалы больницы. Там ее мужа и нашли.

Мужчина рассказал, что пришел в себя после наркоза в темном подвале. Три дня он кричал, звал на помощь и пытался найти выход самостоятельно, но безуспешно. Руководство больницы пока отказывается давать комментарии о происшествии.

Ранее «Живая Кубань» писала , что президент признал провал в первичном звене медицины,  а губернатор Кубани — нет.

Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *