На улице Кореновской в Краснодаре загорелся автомобиль
Фото: Соцсети Отечественная легковушка по неизвестным причинам вспыхнула на парковке.
Отечественная легковушка по неизвестным причинам вспыхнула на парковке. Это произошло сегодня примерно в 17:00. Седан «ВАЗ-21099» был полностью охвачен огнем.
Спасатели прибыли уже через 8 минут и ликвидировали огонь. С огнем боролись 7 человек и две единицы техники под их управлением, сообщили МТРК «Краснодар» в пресс-службе МЧС Кубани.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они