На трассе под Краснодаром в лобовом ДТП на встречке погиб водитель
На трассе под Краснодаром произошла трагедия.
На трассе под Краснодаром произошла трагедия. После лобового столкновения погиб человек, а еще двое участников ДТП попали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Республике Адыгея.
Как говорится в сообщении, авария двух иномарок произошла в субботу 10 декабря в Тахтамукайском районе Адыгеи.
По данным республиканского ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось на втором километре автодороги, ведущей к дамбе Шапсугского водохранилища около 17 часов 40 минут. Предварительно, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с другой машиной.
- В результате аварии 39-летний местный житель от полученных травм скончался, в медицинское учреждение с различными травмами доставлен его пассажир – 31-летний мужчина, находившийся на момент столкновения в салоне автомобиля. Второй водитель 37-летний житель поселка Яблоновского также получил повреждения и был госпитализирован, - рассказали «Живой Кубани» правоохранители.
Сейчас полицейские устанавливают причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии.
Смотрите интересные подборки по авариям и ДТП Краснодарского края:
с пьяными водителями | с погибшими | с детьми | с самокатами | с пешеходами | с полицией и ГИБДД | с такси | с каршерингом | с автобусами и маршрутками | с грузовиками и фурами | с мотоциклистами | с велосипедистами | с трамваем | с поездом | скрылся с места ДТП | массовая авария | езда без прав
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев