19.09.2019

На Кубани спилили дуб на сумму более 6 миллионов рублей

фото: скриншот с видео пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю В Горячем Ключе расследуется уголовное дело о незаконной рубке леса В отношении жителя Горячего Ключа возбуждено уголовное дело.

фото: скриншот с видео пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Горячем Ключе расследуется уголовное дело о незаконной рубке леса

В отношении жителя Горячего Ключа возбуждено уголовное дело. Мужчина будучи заместитель руководителя деревообрабатывающей фирмы без специального на то разрешения, вырубил в лесном массиве более 30 деревьев. Ущерб составил свыше 6 миллионов рублей.

65-летнему задержанному грозит наказание сроком до семи лет. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» писала о пенсионере, которому грозит 7 лет тюрьмы за вырубку деревьев на 1,5 млн.

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *