14.05.2022

На Кубани шестой день ищут 20-летнего парня

Он пропал в День Победы Фото: "Лиза Алерт" В Крымском районе ищут пропавшего Никитина Дмитрия Викторовича 2001 года рождения.

Он пропал в День Победы Фото: "Лиза Алерт" В Крымском районе ищут пропавшего Никитина Дмитрия Викторовича 2001 года рождения. Об этом сообщили в местном поисковом отряде «Лиза Алерт».

По данным волонтеров, молодой человек живет в хуторе Красный. Он пропал в День Победы, 9 мая. С тех пор его местонахождение неизвестно. Рост пропавшего – 190 сантиметров, он  худощавого телосложения с темно-русыми волосами и зелеными глазами. Молодой человек был одет в зеленую футболку и светлые джинсовые бриджи. Тех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят сообщать по телефонам: 8 (928) 207-27-81, 8 (800) 700 5452 или 112.

Как сообщал портал «СочиСтрим», 3 февраля в Геленджике пропала девочка 2006 года рождения. В тот день юная жительница Кубани ушла на пробежку  и не вернулась . Девочку начали искать. Позднее волонтеры сообщили, что девочку  нашли . Выяснилось, что она потеряла сознание и упала в районе пляжа Сосновка. Жительницу Геленджика нашел волонтер Сергей. Пострадавшая находилась в затуманенном в сознании. Ее доставили в  реанимацию .

Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *