На Кубани под колесами большегруза погиб пешеход
Смертельная авария произошла в ночь на 14 июля в Красноармейском районе Кубани.
По факту ДТП проводится проверка
Отдел пропаганды краевого УГИБДД
Смертельная авария произошла в ночь на 14 июля в Красноармейском районе Кубани. 46-летний водитель МАЗа, ехавший по трассе, не заметил в темноте мужчину, шедшего по дороге в попутном направлении, и сбил его.
Пешеход скончался на месте ДТП. На его одежде отсутствовали светоотражающие элементы. Личность погибшего пока установить не удалось.
Все обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев