На Кубани на ночной дороге пешеход попал под колеса иномарки
Смертельная авария произошла в ночь на 24 мая на 1229-м километре автодороги М-4 «Дон»,
По факту аварии проводится проверка
Место ДТП Отдел пропаганды краевого УГИБДД
Смертельная авария произошла в ночь на 24 мая на 1229-м километре автодороги М-4 «Дон», в Выселковском районе Краснодарского края — там погиб 39-летний мужчина.
По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, около полуночи пешеход находился на трассе в одежде без светоотражающих элементов. 35-летний водитель автомобиля BMW не заметил его в темноте, мужчина оказался под колесами.
Пострадавшего отвезли в больницу, но помочь ему врачи не смогли.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они