На Кубани мужчина палкой изнасиловал отца
Страшное преступление произошло в станице Голубицкой. Мужчина зашел в гости к своему отцу.
Страшное преступление произошло в станице Голубицкой.
Мужчина зашел в гости к своему отцу. Во время разговора завязалась ссора. В порыве ярости сын схватил со стола нож и вонзил лезвие в живот отца, чтобы так доказать свою правоту. Затем разъярённый агрессор выволок мужчину во двор. Здесь палач нашел палку и с ее помощью изнасиловал полуживого отца.
К счастью, мужчина смог выжить. Сейчас он проходит курс лечения в больнице.
Правоохранителями проводится проверка. По ее результатам будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как стало известно, у молодого человека ранее уже были проблемы с законом. Он устроил пьяный дебош на улице и был задержан.
Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае задержан педофил.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Асбесте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы