На Кубани из-за ливней введен режим чрезвычайной ситуации
В плохую погоду спасатели рекомендуют быть начеку. Погода сильно ухудшилась в ночь на 23 июня.
В плохую погоду спасатели рекомендуют быть начеку.
Погода сильно ухудшилась в ночь на 23 июня. Горожане неоднократно наблюдали молнии, а из-за обильных осадком поднялся уровень воды в Кубани и других водоемах.
Однако, ухудшение погоды может продолжиться и 24 июня. Ожидается ливень, грозы, а местами даже град. Опасен может быть и ветер – порывы достигнут скорости в 20 м/с.
МЧС Краснодарского края объявило режим ЧС. В это время нужно быть бдительным и всегда помнить о номерах экстренной службы: «101», «01» или 8 (861) 268-64-40.
Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что в регионе стали слишком часто падать деревья . Отчасти – из-за непогоды.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новотроицке с предложениями работы от ведущих работодателей города