На центральном пляже Геленджика утонул пенсионер

В Геленджике 21 июня в море утонул 64-летний мужчина На странице «ЧП Краснодар» в инстаграме сообщили, что несчастный случай произошел на центральном пляже курорта.

В Геленджике 21 июня в море утонул 64-летний мужчина

На странице «ЧП Краснодар» в инстаграме сообщили, что несчастный случай произошел на центральном пляже курорта. По словам очевидцев, мужчина зашел в море, но ему стало плохо и он начал захлебываться. Отдыхающие вытащили его из воды. Врачи скорой помощи пытались его реанимировать, однако мужчина скончался.

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю порталу Юга.ру рассказали, что по факту происшествия проводят проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как сообщали Юга.ру, в Геленджике на нудистском пляже в ночь с 16 на 17 июня нашли тело  74-летнего мужчины. Он был полураздет.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ухте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *