На 100 тысяч рублей обокрали отдыхающего на сочинском пляже

фото: Yandex.kz Полицейские Кубани задержали подозреваемого по горячим следам.

фото: Yandex.kz

Полицейские Кубани задержали подозреваемого по горячим следам.

В отдел полиции Хостинского района обратился местный житель. Он пояснил, что у него украли сумку и мобильный телефон. Ущерб составил более 100 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения злоумышленника задержали сразу. Им оказался ранее судимый, 26-летний житель Владикавказа. Похищенное изъяли и вернули владельцу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Он взят под стражу, его ожидает наказание сроком до пяти лет колонии.

Ранее «Живая Кубань» писала о краже в Апшеронске, там пожилая женщина похитила с чужой карты 170 тысяч рублей.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лобне, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *