Мой дом – ваш дом: сочинский пенсионер прописал 52 иностранца
Дело на владельца «резиновой» квартиры уже направили в суд. Больше полсотни человек живут в доме по улице Чехова.
Дело на владельца «резиновой» квартиры уже направили в суд.
Больше полсотни человек живут в доме по улице Чехова. Свои гостеприимные объятья пенсионер из Сочи открыл для граждан из Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Таджикистана, Литвы и Украины.
Как сообщают в пресс-службе краевой прокуратуры, с июля 2018 по февраль 2019 года пенсионер зарегистрировал 52 человека. В отношении 62-летнего жителя курорта возбуждено уголовное дело.
В настоящее время уголовное дело в отношении пенсионера с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.
Как ранее сообщала «Живая Кубань» , жители Туапсинского района тоже решили заработать и фиктивно прописали иностранцев.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Клинцах с предложениями работы от ведущих работодателей города