Марьянец за найденный телефон может получить реальный срок

Фото mobile-on.ru Жительница станицы Марьянской, обратившись в полицию, рассказала, что в одном из местных учреждений забыла телефон, а когда вернулась, на месте его не обнаружила.

Фото mobile-on.ru

Жительница станицы Марьянской, обратившись в полицию, рассказала, что в одном из местных учреждений забыла телефон, а когда вернулась, на месте его не обнаружила.  Ущерб составил более шести тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили возможных очевидцев и установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 38-летний земляк потерпевшей. Его задержали и доставили в отдел полиции. Мужчина рассказал, что похищенный телефон он подарил родственнице. Такая щедрость теперь чревата для него лишением свободы сроком до пяти лет.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Улан-Удэ

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *