Крымские спасатели ищут мальчика, унесенного в море

15-летний подросток пытался спасти тонувшего 22-летнего брата. Спасательные службы в районе Керченского пролива ведут поиски подростка, оказавшегося вчера в штормовой пучине.



15-летний подросток пытался спасти тонувшего 22-летнего брата.

Спасательные службы в районе Керченского пролива ведут поиски подростка, оказавшегося вчера в штормовой пучине.

Очевидцы рассказали, что на пляже пансионата «Прибой» в поселке Маяк молодой мужчина пошел купаться и начал тонуть.

«Его брат 2004 года рождения отправился на помощь. Мужчина вышел из воды, а его брат нет», - цитирует свидетелей пресс-служба Крымского управления МЧС.

С понедельника в Крыму действует штормовое предупреждение, 11 сентября в регионе ожидается северо-восточный ветер с порывами до 20-25 м/с.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Уфе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *