Краснодарский бродяга ограбил мужчину на вокзале в Ульяновске
За инцидент ранее судимому краснодарцу придется провести 3,5 года в колонии строго режима.
За инцидент ранее судимому краснодарцу придется провести 3,5 года в колонии строго режима. Об этом сообщает «Ульяновск. Экспресс».
В августе этого года 36-летний уроженец Краснодара познакомился на станции «Ульяновск-Центральный» с пассажиром, ожидавшем поезда. Новые знакомые решили отметить встречу распитием спиртных напитков. Когда мужчина уснул на скамейке, «рецидивист» начал обыскивать его карманы и сумки.
Жертва грабежа проснулся и начал сопротивляться. Однако грабитель пригрозил ему физической расправой.
- В результате злоумышленник спокойно забрал себе сумки с личными вещами пассажира, его сотовый телефон и портмоне с деньгами. Однако в тот же день личность преступника была установлена сотрудниками транспортной полиции, и он сам задержан с похищенными вещами, - сообщает источник со ссылкой на приволжскую транспортную прокуратуру.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.