Колонну кубанских волонтеров прицельно обстреляли на Донбассе
Жертв удалось избежать Колонну кубанских волонтеров прицельно обстреляли на Донбассе.
В Сочи родителям погибшего бойца спецназа ВМФ вручили Орден мужества
Колонну волонтеров организации "Добро и дело. Кубань" обстреляли на Донбассе. По данным телеграм-канала "Краснодар" (16+), жертв удалось избежать, сообщает ИА KrasnodarMedia.
Волонтёры привезли жителям Донбасса гуманитарную помощь. По их словам, колонна ехала по своему маршруту.
"Сделали незапланированную остановку возле жилых домов, чтобы навестить людей и там. Как раз в этот момент в 150м от их колонны в дорогу, по которой они должны были ехать, влетел снаряд. Это был один прилёт, метили по нам. И, скорее всего, у них была неприкрытая точка — то есть, они ударили и убежали. Иначе они бы работали по всей площади", — цитирует телеканал волонтёров.
Им пришлось укрыться в подъездах находящихся рядом домов. В противном случае, жертв было бы не избежать.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они