14.10.2019

Камнем по голове

Стали известны подробности убийства 90-летней пенсионерки в посёлке Мостовском.

Стали известны подробности убийства 90-летней пенсионерки в посёлке Мостовском.

 

 

В совершении преступления Лабинский межрайонный следственный отдел Следственно Комитета России подозревает 58-летнего сожителя дочери убитой. По версии следствия, утром 13 октября он вместе с дочерью пожилой женщины употреблял алкоголь у себя дома. После того как спиртное закончилось, мужчина направился в дом к старушке на улицу Красноармейскую, чтобы взять у неё выпивку. Пенсионерка отказала, и из-за этого между ними произошел конфликт. Во время конфликта мужчина умышленно ударил женщину три раза камнем по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Дочь пенсионерки вызвала сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи.

Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится судебно-медицинская экспертиза, а также необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

 

 

 

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *