Халатность жителя стала причиной пожара в Западном сельском поселении
Сразу два участка в Западном сельском поселении были охвачены огнем. Горели сухая трава и сено.
Сразу два участка в Западном сельском поселении были охвачены огнем. Горели сухая трава и сено.
– По своей халатности виновный допустил пал травы на своём участке, в результате огонь перекинулся на соседний, – отмечает глава поселения Татьяна Шевченко.
Нарушения особого противопожарного режима здесь выявляет рейдовая группа. Результат – есть.
– Хозяева другого домовладения намеренно сжигали мусор. Каждый из нарушителей ранее предупреждался об административной ответственности. Составлены административные протоколы, – комментирует Татьяна Шевченко.
На территории нашего района с действует особый противопожарный режим. Ранее мы рассказывали, что штрафы за его нарушение противопожарного режима значительно возросли.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.