Глава комитета по экологии и член «Единой России» Владимир Бурматов экстренно госпитализирован

Фото: инстаграм burmatoff Ему стало плохо прямо во время заседания. Депутат Госдумы, руководитель комитета по экологии и член «Единой России» Владимир Бурматов в экстренном порядке был госпитализирован из здания Госдумы.

Фото: инстаграм burmatoff

Ему стало плохо прямо во время заседания.

Депутат Госдумы, руководитель комитета по экологии и член «Единой России» Владимир Бурматов в экстренном порядке был госпитализирован из здания Госдумы. Ему стало плохо во время пленарного заседания, сообщает 74.ru.

После госпитализации медики выяснили, что у Бурматова открылся приступ острого аппендицита. Его срочно прооперировали.

Уже находясь на больничной койке, депутат проинформировал подписчиков о своем состоянии.«Скоро встану на ноги и снова в строю» - написал он в своем Instagram.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков .

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чапаевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *