Ейские госинспекторы выявили поддельные права у жителя Норильска

Житель Норильска приобрел водительское удостоверение в интернете, но ейские госавтоинспекторы выявили поддельный документ.

Житель Норильска приобрел водительское удостоверение в интернете, но ейские госавтоинспекторы выявили поддельный документ.

-В ходе несения службы инспекторы ДПС для проверки документов остановили автомобиль Hyundai под управлением жителя города Норильска. Водитель предъявил госавтоинспекторам удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности. Проведенное исследование подтвердило, что документ является поддельным,- пояснила Ейск.Инфо Олеся Матяшова, специалист группы по связям со СМИ ОМВД Ейска

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пятигорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *