Два молодых друга пропали в горах Сочи
Тревогу забила мама 19-летнего жителя Сочи.
Тревогу забила мама 19-летнего жителя Сочи. 24 октября женщина обратилась в спасотряд и сообщила, что её сын ушёл в поход в горы, но в оговоренное время не вернулся. Предположительно, молодой человек и его друг отправились в район истока реки Чвижепсе, при этом никому не сообщив точный маршрут.
По словам женщины, парни планировали одним днем сходить в поход и поздно вечером 23 октября выйти в город. Её сын выходил на связь накануне около 21:00. Тогда юноша сказал, что видит вдали огни села Медовеевка. После этого мобильный парня недоступен.
Спасатели уже ведут поиски. В указанный район выехала дежурная смена. На данный момент связи с туристами нет, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом