До конца рабочей недели на Кубани будет господствовать циклон

В выходные осадки отступят, но ненадолго  Роман Быков / Югополис В среду, 18 мая, Краснодарский краевой гидрометцентр прогнозирует на территории большинства районов края дожди с грозами, местами сильные.

В выходные осадки отступят, но ненадолго

  Роман Быков / Югополис

В среду, 18 мая, Краснодарский краевой гидрометцентр прогнозирует на территории большинства районов края дожди с грозами, местами сильные. Усилится ветер — до значений 12-14 м/с, а на Черноморском побережье — 15-17 м/с.

Настоящего тепла жители и гости Кубани пока не почувствуют. Ночью термометр покажет от 8 до 13 градусов, днем — от 14 до 19. Немного теплее будет только в городах побережья: в дневные часы воздух здесь прогреется до 22 градусов.

В последующие двое суток будет так же ветрено и дождливо. Температура воздуха снизится еще на несколько градусов.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Норильске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *