Девочка, на которую упало дерево в детском саду, от полученных травм скончалась в больнице
Трагедия произошла сегодня утром в детском саду №48 Краснодара. - Из-за сильных порывов ветра сломалось дерево и упало на прогулочный дворик младшей детской группы.
Трагедия произошла сегодня утром в детском саду №48 Краснодара.
- Из-за сильных порывов ветра сломалось дерево и упало на прогулочный дворик младшей детской группы. Дети в это время находились на улице вместе с воспитателями. В результате ЧП двое воспитанников получили телесные повреждения. Девочку, несмотря на усилия медиков, спасти не удалось. Воспитательница также была доставлена в больницу, - прокомментировал прокурор западного административного округа Краснодара Роман Сокол.
В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они