19.09.2019

Бывшего вице-президента махачкалинского «Анжи» задержали с арсеналом оружия

В Дагестане 19 сентября задержали бывшего вице-президента махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Махи Идрисова Информацию о задержании подтвердили ТАСС в пресс-службе МВД по Дагестану.

В Дагестане 19 сентября задержали бывшего вице-президента махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Махи Идрисова

Информацию о задержании подтвердили ТАСС в пресс-службе МВД по Дагестану. Там не уточнили, по какому делу проходит Идрисов. 

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что у бывшего вице-президента клуба нашли большое количество оружия.  Собеседник добавил, что у Идрисова обнаружили помповое ружье, три автомата Калашникова, два пистолета Стечкина, пистолет Макарова, гранаты, пистолет Ярыгина и пистолет неустановленной марки. Также у него нашли коллекционное холодное оружие и несколько регистрационных госномеров машин.

Читайте также:

«Анжи» не получил лицензию на участие в турнирах РФС

Идрисова назначили на пост вице-президента ФК «Анжи» в марте 2017 года. 

Напомним, что в прошлом году клуб испытывал финансовые трудности. В июле 2018-го стало известно, что перед началом сезона-2018/19 «Анжи»  потерял   спонсоров.

Клуб обратился к минфину Дагестана и попросил  выделить 296,7 млн рублей. Однако  власти  отказали . К октябрю прошлого года долг ФК составлял  300 млн рублей. 

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *