Более 500 человек эвакуировали из крупного гипермаркета Краснодара

Причиной тому стал подозрительный предмет, который находился на кассовой зоне гипермаркета.

Причиной тому стал подозрительный предмет, который находился на кассовой зоне гипермаркета.

Около часа дня на Уральскую, 79 были вызваны сотрудники полиции. Территорию оцепили, посетителей вывели из здания, предмет обследовали. Им оказалась почтовая коробка, внутри которой лежали электронные весы. 

Как сообщил телеканалу «Краснодар» начальник пресс-службы УМВД России по городу Артем Коноваленко, правоохранителям удалось установить женщину, которая забыла эту коробку на кассе. С ней связались, и она вернулась в магазин за оставленными весами.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Иваново

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *