BMW на скорости врезался в дерево в Сочи. Три человека в больнице

Фото: Служба спасения Сочи Авария произошла вечером 3 июня на улице Калараша в поселке Лазаревское.

Фото: Служба спасения Сочи Авария произошла вечером 3 июня на улице Калараша в поселке Лазаревское.

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на высокой скорости врезался в дерево. Иномарка получила серьезные повреждения, водитель и один пассажир оказались заблокированы в салоне. Один из молодых людей смог выбраться из искореженного авто самостоятельно. Прибывшие на место спасатели, деблокировали пострадавших с помощью гидравлического оборудования.

В результате пострадали водитель и два пассажира иномарки - 30, 25 и 20 лет.

Водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован реанимационное отделение. Двое пассажиров были также госпитализированы, сообщает в своем телеграм-канале Служба спасения Сочи.

Это уже третья авария за два дня, когда автомобили въезжают в деревья. Так, сегодня в Темрюкском районе водитель микроавтобуса врезался в дерево. В результате аварии 4 человека погибли, 19 получили травмы. Среди ни трое подростков.

Сегодня утром в Абинском районе 22-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, съехал с дороги вправо и врезался в дерево. В результате от полученных травм погибла 21-летняя пассажирка легковушки. Еще одна пассажирка – 16-летняя девушка пострадала.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ревде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *