Вениамин Кондратьев провел встречу с военным комиссаром Кубани

Вениамин Кондратьев и Александр Кузнецов обсудили весеннюю призывную кампанию, которая стартовала 1 апреля.

Все призывники будут проходить службу в других регионах России, кроме зоны СВО Евгения ХАЛИКОВА

Вениамин Кондратьев и Александр Кузнецов обсудили весеннюю призывную кампанию, которая стартовала 1 апреля. Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края

Губернатор Кубани встретился с военным комиссаром Краснодарского края. Вениамин Кондратьев и Александр Кузнецов обсудили стартовавшую с 1 апреля весеннюю призывную кампанию.

– Кубань направят 7 тысяч призывников-срочников в Вооруженные Силы России. Военная служба всегда была и остается почетной обязанностью молодого человека, - рассказал глава региона Вениамин Кондратьев.

Особенностью весенней кампании в 2023 году стала рассылка повесток о явке в военкомат через сервис Госуслуги. Военком края Александр Кузнецов гарантировал, что ни один срочник не будет направлен в зону спецоперации. Все призывники будут проходить службу в других регионах России и иметь возможность регулярно общаться с близкими.

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Биробиджане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *