Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с наступающим Международным женским днем

Поздравление губернатор опубликовал в соцсетях 8 марта по всей России отмечается Международный женский день.

Поздравление губернатор опубликовал в соцсетях
8 марта по всей России отмечается Международный женский день. Губернатор Краснодарского края поздравил женщин Кубани с наступающим праздников.

- Во всех отраслях наши женщины занимают лидирующие позиции. Их объединяет душевная щедрость, сочетание мягкости и силы, доброты и принципиальности. С наступающим праздником, милые наши женщины! – написал Вениамин Кондратьев в телеграм-канале.

В связи с тем, что в настоящее время у многих родные находятся в зоне СВО, глава региона пожелал не допускать случайной слабости и верить в завтрашний день.

Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края

Евгения Хасанова

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Старом Осколе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *