В Тихорецком районе прошла акция «Собери ребенка в школу»
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» ко Дню знаний проводится традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» Секретарь Тихорецкого местного отделения Партии,
Секретарь Тихорецкого местного отделения Партии, глава района Анатолий Перепелин побывал в двух тихорецких семьях и поздравил будущих первоклассников.
Виктория Хаустова в этом году идет в первый класс и с нетерпением ждет 1 сентября, как и ее брат Антон, который отправится уже во второй класс.
Анатолий Перепелин пообщался с ребятами, пожелал им хорошей учебы и отличных оценок, а они рассказали стихи и подарили сделанные своими руками сувениры.
Также в первый класс с новыми портфелями и необходимыми канцелярскими принадлежностями отправятся двойняшки Михаил и Александра Поповы.
Всего в рамках партийного проекта секретарь местного отделения Партии, члены политсовета и молодогвардейцы в преддверии учебного года поздравят более пятидесяти детей Тихорецкого района.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев