В школе №1 города Беслана 1 сентября началась Вахта Памяти

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В школе №1 города Беслана 1 сентября началась Вахта Памяти, она продлится по 3 сентября.

1 сентября 2004 года здесь шла торжественная линейка, когда здание захватили террористы.

В заложниках оказались 1128 человек, в основном это были ученики начальных классов, их родители и учителя. Они провели страшные дни в школьном спортзале.

В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей. 126 бывших заложников остались инвалидами на всю жизнь.

В здание разрушенной школы №1 на траурную церемонию люди идут непрерывным потоком. Приносят цветы, зажигают свечи.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Армавире, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *