15.05.2022

В Москве родные и близкие почтили память Владимира Жириновского

Поминки по покойному лидеру ЛДПР прошли на Новодевичьем кладбище  Фото: t.me/izvestia Родные, друзья и соратники по партии почтили память лидера ЛДПР Владимира Жириновского на 40-й день после его смерти.

Поминки по покойному лидеру ЛДПР прошли на Новодевичьем кладбище

  Фото: t.me/izvestia

Родные, друзья и соратники по партии почтили память лидера ЛДПР Владимира Жириновского на 40-й день после его смерти. Траурная церемония прошла на Новодевичьем кладбище.

– Сорок дней пронеслись, как одно мгновенье, но ничего не поменялось — та же самая скорбь, боль и ощущение того, что без отца, вождя, учителя тяжело, — цитируют «Известия» заявление врио главы фракции ЛДПР в Государственной думе Леонида Слуцкого.

О смерти лидера ЛДПР после продолжительной болезни 6 апреля сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

– Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал, как устроен мир и многое предвидел, - написал Володин.

Спикер Госдумы подчеркнул, что без Жириновского трудно представить историю развития политической системы современной России.

Владимир Жириновский был депутатом всех восьми созывов Госдумы РФ с 1993 года, а также руководил фракцией ЛДПР в нижней палате парламента с 2011 года. О госпитализации Жириновского стало известно 9 февраля, у него был диагностирован штамм ковида омикрон.

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *