14.05.2022

Станица Выселки. Коммунисты провели отчетно-выборную Конференцию

В станице Выселки состоялась отчетно-выборная Конференция районного отделения КПРФ.

В станице Выселки состоялась отчетно-выборная Конференция районного отделения КПРФ.

В работе Конференции приняли активное участие два члена ЦК КПРФ: второй секретарь Краснодарского крайкома партии П.В. Соколенко и секретарь крайкома А.М. Сафронов .

П.В. Соколенко вручил двум активистам Почётные партийные грамоты за хорошие результаты в ходе выборов и в дальнейшем вел Конференцию.

С докладом об отчете районного Комитета КПРФ за период 2020-2022 годов выступил первый секретарь райкома В.Н. Тимошенко . Он отметил направленность отделения на военно-патриотическую работу – как с населением, так и с молодёжью, а также неоднократное оказание гуманитарной помощи народу Донбасса. Среди недостатков – слабый сбор членских партийных взносов.

Отчет контрольно-ревизионной комиссии был представлен В.А. Красновой. А после обсуждения обоих отчетов было принято Постановление: работа районного Комитета признана «удовлетворительной».   

Тайным голосованием делегаты избрали новый состав Комитета и контрольно-ревизионной комиссии, делегатов на краевую Конференцию.  КРК. На организационном Пленуме первым секретарём райкома вновь был избран В.Н. Тимошенко . 

В заключение П.В. Соколенко и А.М. Сафронов пожелали новому составу райкома плодотворной работы.

Галерея

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *