05.12.2019

Скорпионы настороже, Львы — в замечательном кураже

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 декабря. Овен  В этот день произойдет много событий, которые оставят приятное впечатление.



Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 декабря.

Овен 
В этот день произойдет много событий, которые оставят приятное впечатление. Однако этот этап – предварительный, все самое интересное начнется немного позже. Так что если сейчас вам предлагают поддержку в любых начинаниях, не стоит всерьез надеяться на то, что вы ее действительно получите.

Телец 
День, требующий осторожности, осмотрительности, разборчивости. Не все средства хороши для достижения вашей цели: одинаково плохо и хитрить, и разоблачать чужие хитрости. Интриги – не ваш метод; а вот упорная работа, при всей ее утомительности, позволяет достичь нужного результата.

Близнецы 
Уже рано утром вы поймете, что выдающимися событиями и головокружительными успехами этот день едва ли ознаменуется. Поэтому и замахиваться на что-то значительное не стоит. А вот маленькие победы вполне вероятны, более того, есть основания ожидать, что они будут еще и многочисленными.

Василий Швец , (вице-губернатор Кубани, Близнецы, прим.редакции). Запомните: жители были бы очень рады не только вашим личным победам, но и хотя бы немногим победам края. Только настоящим, а не рисовано-кондратьевским. Окажите уже, наконец, поддержку предпринимателям! Почему за очередными похвалами не замечаете, как выгодные краевому бюджету проекты сами в руки просятся, а вы их пинаете? Ножкой так: эть-эть. Или работать совсем не хочется? 

Рак 
День пройдет без больших потерь, если вы вовремя разберетесь с целями и задачами. Есть риск потратить много сил на достижение того, что вам на самом деле не нужно. Еще один сложный момент связан с появлением новых дел. Как подступиться к ним, вы пока не знаете. Не паникуйте – позже вы со всем разберетесь.

Лев 
Этот хороший день запомнится вам надолго. Ведь он открывает новые возможности. Решения, которые вы принимаете сегодня, будут влиять на вашу жизнь в течение нескольких следующих месяцев. Очень хорошо проходят любые переговоры. Неважно, ищете ли вы нового работодателя или клиента, - находка вас все равно не разочарует.

Дева 
День проходит незаметно, оставляя лишь легкую усталость. Позже вы не раз будете возвращаться к нему, чтобы проанализировать произошедшие события. Если сегодня что-то привлекает ваше внимание, присмотритесь к этому внимательней: скорее всего, так судьба подает вам знак.



Вениамин Кондратьев, губернатор Кубани. Это фото для вас и для ваших особенно восторженных крепостных. По поводу их елейно-проникновенных восторгов, что назло всем врагам вы укрепили своё влияние на президента настолько, что чуть ли не на пару проводите мероприятия в Сочи. Так вот фотография: даже на проходном чисто протокольном мероприятии вы четвертый с краю. ЧЕТВЁРТЫЙ, Карл ! С краю!

Весы 
Весам стоит обговаривать важные детали и искать полезные сведения в первой половине дня. Есть шанс узнать не только стандартную информацию, но и интригующие детали, о которых не пишут в справочниках и популярных руководствах.

Скорпион 
Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Чем меньше окружающие знают о том, чем вы заняты, тем лучше. О своих победах и достижениях тоже особенно не распространяйтесь. Люди, чье мнение для вас важно, узнают о них от кого-то другого, и так будет лучше.

Стрелец 
Энергетически мощный день. Сегодня любое дело потребует особенной осторожности. Со вниманием отнеситесь к коммерческим сделкам: ваше финансовое положение находится в нестабильном состоянии, поэтому звезды не рекомендуют рисковать или пускаться в явные авантюры.

Козерог 
День не самый плодотворный, зато приятный и веселый. Возможны удивительные совпадения, неожиданные события, которые поднимут вам настроение. Будет шанс познакомиться с интересными людьми, произвести на них хорошее впечатление. 

Юрий Бурлачко , (спикер ЗСК, Козерог, прим. редакции). Судя по тому, что вам прогнозируют звезды, все же вам удалось так, по-дружески, уболтать губернатора по кандидатуре директора департамента? Ну как не порадеть-то родному человечку? Сынулю пристроили, теперь и друзей его подтягиваете ( Чагадаев )? А кто ж политикой будет заниматься, господа-хорошие?

Водолей 
Возможны потери и неприятные происшествия. Но это не значит, что день будет плохим. Напротив, благодаря странному стечению обстоятельств, у вас появится шанс добиться того, на что вы прежде и рассчитывать всерьез не могли. Но действовать придется решительно и быстро.

Рыбы 
День противоречивый и беспокойный. Вам часто трудно сосредоточиться, вы можете что-то забыть или упустить из виду. Иногда мелкие проблемы в делах так расстраивают, что вы готовы все бросить, будучи буквально в шаге от успеха. Хорошо, если рядом будет человек, который знает, как вас подбодрить.

Анна Минькова , (вице-губернатор Кубани, Рыбы, прим. редакции) что же вас так злит? Не полностью готовые документы для назначения Екатерины Миньковой (в Москве слезам не верят)? Все же к Пуликовскому отходят СМИ на фоне проделок директора департамента? Нервничаете, как отчитываться по нацпроектам? Хочется ведь 100 % исполнения, а это в реальности далеко не так? Низкий уровень доверия вашему патрону? Вы по 10 часов в день ему посвящали, а он так и не оправдал ваших ожиданий? Куда ж теперь бедной девушке податься-то?

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, какой гороскоп обещали знакам Зодиака 4 декабря.

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *