Путин впервые с начала спецоперации ответил на удары ВСУ по мирным жителям России
Глава государства дал поручение Минобороны принять меры Владимир Путин. Фото: kremlin.ru, архивное фото Предыстория:
Правительство выделило деньги на обновление автобусного парка в регионах
Президент РФ Владимир Путин ответил на удары ВСУ по мирным жителям в российских регионах. Глава государства дал поручение Минобороны принять меры.
Впервые с начала специальной военной операции на Украине Путин ответил на атаки киевского режима по приграничным регионам России.
Президент заявил о необходимости восстановить разрушенное жилье жителей Крыма, Белгородской, Брянской и Курской областей. "Сделаем все для того, чтобы человек не оставался один на один со своими проблемами", — сообщил Путин.
Одновременно с этим он обозначил главную задачу для Минобороны. По словам главы государства, "приоритетная задача — ликвидировать саму возможность обстрелов".
Помимо поврежденных домов в регионах восстановят коммунальную инфраструктуру.
"Подчеркну, решение этих задач не должно буксовать, вязнуть в бюрократических процедурах. Действовать необходимо быстро и эффективно", — подытожил Владимир Путин на совещании по восстановлению жилой инфраструктуры Крыма, Белгородской, Брянской и Курской областей.
Путин выступит с посланием, названа датаПрезидент может сказать о кардинальных переменах в стране
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев