28.12.2019

Пленум Выселковского райкома КПРФ обсудил итоги работы коммунистов в 2019 году и вопросы подготовки к выборам 2020 года

Состоялся Пленум Выселковского райкома КПРФ. Его участники обсудили итоги работы в 2019 году и вопросы подготовки к выборам 2020 года.

Состоялся Пленум Выселковского райкома КПРФ. Его участники обсудили итоги работы в 2019 году и вопросы подготовки к выборам 2020 года.

Перед Пленумом активисты местного отделения КПРФ и Союза Советских офицеров Кубани приняли участие в мероприятии, организованном администрацией района на центральной площади станицы Выселки – в связи с 40-летием ввода советских войск в Афганистан.

После митинга удостоверения Союза Советских офицеров были вручены новым членам организации.

Открыл Пленум и в дальнейшем вел первый секретарь райкома партии, депутат районного Совета В.Н. Тимошенко.

В начале Пленума Почётной грамотой Союза Советских офицеров был награжден активист КПРФ, майор в отставке, член контрольно-ревизионной комиссии районного отделения партии В.А. Русин.

С докладом об итогах 2019 года и задачах на 2020 год выступил В.Н. Тимошенко. Его дополнил второй секретарь райкома партии Ю.И. Жуйко.

Были поставлены вопросы создания предвыборного штаба и подготовки партийного кадрового резерва к муниципальным выборам 2020 года.

Тему выборов продолжил член территориальной избирательной комиссии С.Н. Чумаков, который в своем выступлении обратил внимание на изощренные технологии фальсификаций и необходимость максимального привлечения наблюдателей на УИКи.

Также на Пленуме выступили Л.П. Редун – ветеран Компартии – об особенностях партийной агитации на современном этапе, Ю.И. Залесский – секретарь «первички» КПРФ станицы Ирклиевской – о трудностях подбора наблюдателей на выборы в сельской местности, А.В. Пудов – председатель организации воинов-афганцев – о работе патриотических общественных объединений, ветеранов военной службы среди молодежи и школьников.

Пленум завершился принятием Постановления по обсуждавшимся вопросам.

Галерея

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *