Новокубанский район отметил День Государственного флага

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации, прошло в Новокубанском городском парке культуры и отдыха Фанфары, музыка, улыбки – так началось утро 22 августа.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации, прошло в Новокубанском городском парке культуры и отдыха

Фанфары, музыка, улыбки – так началось утро 22 августа. Новокубанцев поздравили с этим особенным днем ведущие мероприятия. И, конечно, приветствовал всех секретарь местного отделения Партии, глава Новокубанского района Александр Гомодин и руководитель фракции Партии в районном Совете Евгений Шутов.

«Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! − обратился к гостям праздника глава района. − Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и этот праздник. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и независимость Отечества, выражал идеи и принципы государства, служил символом гордости за свою страну и народ. Пусть наш флаг гордо реет над сильной и процветающей Россией. Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за свое Отечество! Счастья, мира и благополучия Вам! С праздником»!

Праздничная программа подарила всем присутствующим позитивный настрой и самые яркие эмоции. На сцене выступили вокальные и танцевальные коллективы города, а завершился концерт флешмобом с участием членов «Молодой Гвардии Единой России» под названием «Наш триколор».

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белореченске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *