12.02.2020

Министерство строительства выдвинуло инициативу о субсидировании малообеспеченных семей

Необходимо субсидировать малообеспеченные семьи на оплату аренды и коммунальных платежей в съёмном жилье — с таким предложением выступил Минстрой: «Свыше шесть миллионов семей в России живут в съемном жилье.

Необходимо субсидировать малообеспеченные семьи на оплату аренды и коммунальных платежей в съёмном жилье — с таким предложением выступил Минстрой:

«Свыше шесть миллионов семей в России живут в съемном жилье. Поддержка предложенная Минстроем, поможет гражданам снимать квартиру в обычном доме, государство обеспечит субсидию на аренд и услуги ЖКХ. Эта помощь — ориентировочно на десять лет, предполагается, что за этот срок семья улучшит свое финансовое положение или будет в праве на получение иных льгот. Главный акцент здесь состоит в исполнении нацпроектов для улучшения качества жизни и как следствие развитие  аренды»,  — отметил депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» В.И. Синяговский

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *