26.11.2022

Мэр Сочи Копайгородский встретился с матерями участников специальной военной операции

Встреча состоялось в канун Дня матери Алексей Копайгородский на встречи с матерями участников СВО.

Встреча состоялось в канун Дня матери Алексей Копайгородский на встречи с матерями участников СВО. Фото: ТГ-канал Алексея Копайгородского

Семьям участников СВО оказывается "всевозможная поддержка". об этом заявил глава города Сочи Алексей Копайгородский. Градоначальник встретился с матерями добровольцев и мобилизированных, отправившихся в зону специальной военной операции, сообщает KrasnodarMedia. 

"Сыновья этих женщин по зову Родины, по велению сердца встали на защиту России и сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Мы бесконечно благодарны за воспитание настоящих патриотов, достойных мужчин — граждан нашей великой страны. Они герои для всех и являются образцом мужества и чести для подрастающего поколения" — написал Копайгородский в своём Telegram-канале (12+). 

Днём ранее президент РФ Владимир Путин провел встречу с матерями военнослужащих, участвующих в СВО — одной из них стала жительница Краснодара Ирина Сумынина. Глава страны отметил, что кубанские казаки хорошо воюют.

Путин на встрече с матерями военных отметил казаков Кубани: Я знаю, "барсы" хорошо воюют

— Казаки — это особая каста. Казаки с коней пересели на автомобили, но пользуются этим успешно. …В истории России они занимают особое место, всегда были служивыми людьми, всегда были на боевом посту, и всегда были впереди, это совершенно очевидная вещь, было так всегда в истории России. Были впереди, потому что все началось с того, что их главная задача была — охрана рубежей. Ну, а потом, по мере развития страны, рубежи уходили дальше, а их служба Родине продолжалась в разном качестве, — цитирует ТАСС Владимира Путина.

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *