09.12.2019

Кубанские комсомольцы обсудили текущие вопросы своей работы

Состоялся VII Пленум Комитета Краснодарского краевого отделения ЛКСМ РФ. В его работе, вместе с молодыми активистами, приняли участие представители краевого Комитета КПРФ: второй секретарь крайкома партии,

Состоялся VII Пленум Комитета Краснодарского краевого отделения ЛКСМ РФ. В его работе, вместе с молодыми активистами, приняли участие представители краевого Комитета КПРФ: второй секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Заксобрания края П.В. Соколенко, секретарь крайкома А.М. Сафронов и член Бюро крайкома А.В. Вергелес.

В начале Пленума ребятам из Лабинского и Брюховецкого районов, вступившим в ряды ЛКСМ, первым секретарем краевого Комитета комсомола А.С. Шакиным были вручены комсомольские билеты.

Также были подведены итоги краевого конкурса по дизайну групп ЛКСМ. Победителем стала Е. Лавыгина из Афипского отделения.

Затем были рассмотрены текущие вопросы деятельности комсомольской организации.

Была определена дата проведения отчетно-выборной Конференции краевого отделения ЛКСМ. Предложение провести форум в мае внес А.С. Шакину.

В рамках обсуждения этого вопроса также выступил П.В. Соколенко, который охарактеризовал работу комсомольских отделений в крае и дал их деятельности партийную оценку, отметив имеющиеся недостатки.

По следующему вопросу – о моральном облике комсомольцев – слово было предоставлено третьему секретарю крайкома ЛКСМ А.А. Беспалову. Он рассказал о соответствующем постановлении Бюро крайкома комсомола. А в прениях приняли участие А.В. Вергелес и А.В. Тер-Ионесянц, подчеркнувшие значение дисциплины и высоких нравственных ценностей для выбора приоритетов комсомольской работы.

Далее был рассмотрен план работы краевого Комитета ЛКСМ РФ на 2020 год. Проект документа, включающий мероприятия к памятным датам, представил второй секретарь крайкома комсомола И.М. Панеш.

Также на Пленуме были обсуждены методы работы коммунистической молодежи в социальных сетях. По этому вопросу выступил Д.Г. Старовитский. Он привел соответствующие статистические данные и рассказал о методичке по развитию страниц и групп в соцсетях.

Галерея

Последние новости

В Новороссийске вылечили артерию, которая «обкрадывала» мозг

75-летний мужчина обратился в горбольницу № 1 с жалобами на слабость в левой руке и боль при физической нагрузке, на головокружения.

За неделю ейские спасатели совершили 28 выездов

С 4 по 11 апреля спасатели выезжали на пожар, провели обрезку дерева, пять раз оказали помощь ейчанам при вскрытии дверей,

Проведение учения и инструктажа в Брюховецком районном суде

05.04.2024 г. начальником ОНД и ПР Брюховецкого района подполковником внутренней службы Ларченко А.А.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *