Краснодарские единороссы отчитались перед гражданами Западного округа Краснодара

Член фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара Татьяна Летучая отчиталась по наказам избирателей,

Член фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара Татьяна Летучая отчиталась по наказам избирателей, о проведенных мероприятиях

В Западном округе Краснодара по улице Калинина 350 прошел отчет по наказам избирателей о проведенных мероприятиях за первое полугодие текущего года.

На отчете присутствовало более 30 человек. Депутат и управляющие компании района отвечали на волнующие вопросы о благоустройстве дворовых площадок и вопросы, касающиеся ЖКХ.

Также граждане могли получить бесплатную консультацию юристов.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Старом Осколе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *