Краснодар: ветеран КПРФ провел пикет за принятие закона о детях войны

Ветеран КПРФ В.Я. Бедный провел одиночный пикет в поддержку законопроекта КПРФ «О детях войны», внесенного коммунистами-депутатами Заксобрания края.

Ветеран КПРФ В.Я. Бедный провел одиночный пикет в поддержку законопроекта КПРФ «О детях войны», внесенного коммунистами-депутатами Заксобрания края.

Ветеран встал с плакатом на улице Красной, напротив здания, где размещается администрация Краснодарского края и тем самым привлек внимание чиновников.

Представители власти предложили свернуть пикет и пройти с ними, чтобы написать заявление. Однако активист отказался, пояснив, что ранее уже писал обращение, но ответа так и не получил.

Горожане, проходившие рядом с пикетом, выражали свою поддержку – как словами, так и подписями на подписном листе.

Галерея

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Верхней Пышме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *