Краснодар. Активисты КПРФ и ЛКСМ провели субботник в Карасунском округе
По просьбе горожан комсомольцы и молодые коммунисты Карасунского отделения КПРФ навели порядок на территории вдоль набережной.
По просьбе горожан комсомольцы и молодые коммунисты Карасунского отделения КПРФ навели порядок на территории вдоль набережной.
Недавно в одном из чатов Комсомольского микрорайона появились жалобы местных жителей – на то, что рядом с одним из домов по улице Сормовской косильщики не убрали за собой скошенную траву, и ветер разносит ее по тротуару.
Молодые активисты обратили внимание на эту информацию. И почти одновременно аналогичный сигнал поступил в приемную коммуниста-депутата Госдумы Николая Осадчего – к его помощнику Роману Поливоде.
Разумеется, коммунисты не остались в стороне. Вооружившись сельхозинвентарем, они собрали скошенную траву и привели участок в нормальный вид. Теперь горожане могут наслаждаться вечерними прогулками вдоль любимой набережной.
ГалереяПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев