Итоги ярмарок вакансий и учебных рабочих мест «Планета Ресурсов», проведенных ГКУ КК ЦЗН Славянского района в 2022 году
В апреле и сентябре 2022 года в рамках краевой акции в Славянском районе состоялись ярмарки вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов».
В апреле и сентябре 2022 года в рамках краевой акции в Славянском районе состоялись ярмарки вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов».
С целью реализации государственной политики занятости населения по предоставлению гражданам права на выбор профессии, учебного и рабочего места посредством широкого и доступного информирования о состоянии рынка труда, спросе и предложении рабочей силы, об организациях и рабочих местах, образовательных организациях профессионального образования всех уровней, профессиях, содержании труда. В ярмарках вакансий приняли участие: 39 работодателей, 375 учащихся школ города и района, студентов и выпускников средне - профессиональных и высших учебных заведений.
Были организованы консультационные пункты, где каждый желающий гражданин мог получить консультации психолога, юриста, специалиста по реализации государственной программам. Также можно было получить консультации по вопросам Российского законодательства. Каждый гражданин мог получить услуги по профориентации, по содействию в поиске подходящей работы.
Граждане, которые приняли участие в мероприятии, были проинформированы о возможности заполнения резюме на Интерактивном портале службы труда и занятости населения Краснодарского края и в общероссийской базе вакансий "Работа в России".
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.