Игорь Брагарник встретился с членом Краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края» Георгием Купальяном
Встреча прошла в рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив» «Шахматы – это спорт, наука и искусство.
«Шахматы – это спорт, наука и искусство. Независимо от того, играешь ли ты партию в турнире или во дворе с соседом. Это не только спортивные свершения, но и большое развитие интеллекта, для всех увлекающихся этой спортивной игрой», − отметил региональный координатор Центра поддержки гражданских инициатив, член фракции «Единой России» в городской Думе Краснодара Игорь Брагарник .
В ходе встречи ее участники рассмотрели актуальные вопросы взаимодействия и совместного сотрудничества с Центром поддержки гражданских инициатив.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».