Гулькевичи. Красный пикет в поддержку Грудинина и против партии власти
Активисты КПРФ и местного отделения Союза Советских офицеров организовали в самом людном месте города, напротив входа в Центральный рынок, совместный пикет – в защиту руководителя ЗАО «Совхоз имени Ленина»,
Активисты КПРФ и местного отделения Союза Советских офицеров организовали в самом людном месте города, напротив входа в Центральный рынок, совместный пикет – в защиту руководителя ЗАО «Совхоз имени Ленина», против правительства РФ и проводимой им антинародной политики.
При этом первоначально администрация района не давала согласие на проведение пикета в этом месте. Но настойчивость и приведённые доказательства о неправомерности отказа позволили коммунистам провести пикет там, где и намечалось.
В ходе пикета распространялась партийная газета-листовка. Многие жители выражали одобрение лозунгам, с которыми стояли пикетчики, и с желанием брали предлагаемые им агитационные материалы.
ГалереяПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.