14.10.2019

Форум «Мама-пчелка» прошел в Краснодаре

В Краснодаре состоялся второй форум федерального проекта «Мама-пчелка», организованный координатором проекта в Краснодаре Екатериной Фроловой.

В Краснодаре состоялся второй форум федерального проекта «Мама-пчелка», организованный координатором проекта в Краснодаре Екатериной Фроловой. В мероприятии приняли участие исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Глущенко, президент общественной организации «Любительская футбольная лига» Лариса Неретина, а также психологи и специалисты из сферы занятости

«Это мероприятие − мотивация к действию для мам и направлено на то, чтобы найти дело, которым «мамы-пчелки» могли бы заниматься, и которое будет приносить не только доход, но и удовольствие», − отмечает Екатерина Фролова.

Участников и гостей Форума порадовали выставкой, на которой были представлены украшения, игрушки и другие элементы ручной работы.

Выступили психологи и спикеры – «мамы-пчелки», – которые поделились опытом и успехом в своем деле.

Лариса Неретина от Любительской лиги футбола подарила «мамам-пчелкам» два рулона ткани − фланель и ситец. Координатор проекта Екатерина Фролова организует пошив пеленок для новорожденных и в день матери, который отмечается в ноябре, подарит их родильному дому.

Спикеры работали в формате диалога. Участники форума задавали вопросы, делились своим опытом, страхами и жизненными ситуациями. Все участницы получили раздаточный материал, брошюры, рабочие тетради, визитки, а самое главное – понимание, что у них есть всесторонняя поддержка государства, партийных проектов Партии и общественных организаций.

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *