Депутаты Госдумы обсудили предстоящие задачи

В Государственной Думе, на Охотном ряду, 12 февраля состоялось совещание депутатов Государственной Думы восьмого созыва всех политических фракций, избранных от Краснодарского края.

В Государственной Думе, на Охотном ряду, 12 февраля состоялось совещание депутатов Государственной Думы восьмого созыва всех политических фракций, избранных от Краснодарского края.

На повестке было обсуждение предстоящих задач для решения после встречи с губернатором края.

  • Инициатором встречи стал депутат Государственной Думы от Славянского избирательного округа Иван Демченко. Он рассказал о встрече с Вениамином Кондратьевым в региональную неделю в январе 2025 года.

    Депутаты обменялись мнениями, обсудили текущие задачи, стоящие на повестке дня.

    Последние новости

    Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

    Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

    Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

    Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

    Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

    Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

    Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

    Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

    На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Армавире с предложениями работы от ведущих работодателей города

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *