11.10.2019

Депутат ЗСК Владимир Лыбанев провел выездное совещание в Тимашевском районе по реализации нацпроектов

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в ст. Днепропетровской Тимашевского района полным ходом идут работы по благоустройству парка и реконструкции мемориального комплекса.

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в ст. Днепропетровской Тимашевского района полным ходом идут работы по благоустройству парка и реконструкции мемориального комплекса. А также в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» ведется капитальный ремонт сельского Дома культуры

Вместе с секретарем местного отделения Партии, главой района Андреем Палий , главой поселения Владимиром Ледовским, молодыми депутатами местного Совета Русланом Фоменко и Алексеем Головко, председателем Совета ветеранов Анной Овчаровой, представителями общественности член фракции Партии в Законодательном Собрании края Владимир Лыбанев проконтролировал исполнение и ход работ на социально-значимых объектах.

Так, в парке уже установили новое ограждение, проложили электросети для уличных светильников, подвели водопровод к будущему фонтану. Подготовили место для детской площадки. Закончили работы по укладке тротуарной плитки на аллеях.

На мемориальном комплексе идет облицовка гранитом памятных знаков, реконструирована могила Епистинии Федоровны Степановой, солдатской матери. Появились аллея героев, где будут установлены бюсты Героев Советского Союза, уроженцев станицы Днепровской.

В ходе осмотра территорий участники совещания обсудили вопросы озеленения, поинтересовались, как будет установлено оборудование для детской площадки. Владимир Лыбанев отметил высокое качество самого строительства и пообщался с представителями подрядчиков, которые заверили парламентария, что все объекты будут введены в эксплуатацию в намеченные сроки.

  Депутат оценил также темпы производимых строительных работ в сельском Доме культуры, посетил спортивный объект «Олимп».

Глава поселения Владимир Ледовский отметил, что на объектах постоянно проводятся субботники, жители поселения охотно принимают в них участие.

Скоро в станице Днепровской жить будет намного комфортнее – новый парк, обновленный мемориал и капитально отремонтированный сельский Дом культуры создадут единую современную архитектурную форму.

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *