16.05.2022

Депутат ЗСК Сергей Жиленко провел отчетные встречи с избирателями Динского района

Он проинформировал земляков о деятельности кубанского парламента шестого созыва В беседе с молодыми депутатами Динского района,

Он проинформировал земляков о деятельности кубанского парламента шестого созыва

В беседе с молодыми депутатами Динского района, подробно остановился на ходе реализации краевого закона о Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года, который определил ориентиры и направления деятельности каждой из отраслей экономики и социальной сферы, перспективы развития отдельных территорий. Депутат ЗСК Сергей Жиленко рассказал так же о различных направлениях работы Законодательного Собрания Краснодарского края, о работе комитета по вопросам местного самоуправления, о перспективах развития местного самоуправления, об исполнении наказов избирателей Динского района, ответил на вопросы молодых земляков.

Также Сергей Жиленко выехал по обращению членов народного коллектива декоративно-прикладного искусства им. И.В. Агаевой «Ивушка» МБУК «КДО» станицы Динской.

Депутат встретился с народными мастерами и представителями администрации Динского сельского поселения. В клуб «Ивушка» входят мастера декоративно-прикладного искусства со всего Динского района. В 2018 году администрацией Динского сельского поселения народному коллективу декоративно-прикладного искусства им. И.В. Агаевой «Ивушка» было предоставлено помещение в сельском клубе станицы Динской на улице Ульянова. В «Ивушке» занималось большое количество народных умельцев разных направлений творчества как традиционного, так и современного направлений. В настоящее время возник вопрос дальнейшего существования и работы клуба «Ивушка»  в помещении ДК. Сергей Жиленко считает, что народное искусство и культурное наследие необходимо сохранять и развивать. Вместе с заместителем главы администрации МО Динского района Александром Фисуном, с главой администрации Динского сельского поселения Виталием Литвиновым, членами клуба состоялся длительный, открытый разговор, вместе искали путь решения.

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *