Анапа. Активисты КПРФ на улицах побеседовали с жителями и гостями города-курорта
Анапские активисты КПРФ в день памяти В.И. Ленина провели на улицах беседы с жителями и гостями города-курорта — о Вожде и социалистической революции, о Коммунистической партии и Советском государстве,
Анапские активисты КПРФ в день памяти В.И. Ленина провели на улицах беседы с жителями и гостями города-курорта — о Вожде и социалистической революции, о Коммунистической партии и Советском государстве, народовластии и социальной справедливости.
Люди старшего поколения с теплотой вспоминали о газете «Правда», выражали желание вновь видеть ее в свободной продаже. Акция завершилась возложением цветов к памятнику В.И. Ленину и вручением памятных медалей «100 лет СССР».
ГалереяПоследние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».